четверг, 4 августа 2016 г.

Секреты игрового автомата Tortuga Gold

Игровой автомат Tortuga Gold
Игровой автомат Золото Тортуги
Игровые автоматы позволяют перенестись в виртуальный мир и во время онлайн игры примерить на себя роль главного героя. Вряд ли можно встретить того, кто не зачитывался приключенческими рассказами о храбрых моряках, отважных пиратах, несметных сокровищах, зарытых на необитаемых островах. 
Компания Oryx Gaming создала игру, которая позволит стать под паруса прекрасного галеона и отправиться в путешествие под парусами, за золотом пиратов, которые спрятаны на острове Тортуга . Кстати, остров реальный, он действительно существует в Карибском море. Мало того, его второе название – остров пиратов, потому что флибустьеры облюбовали его в 17 веке и охотились за сокровищами. По мотивам пиратских историй и был создан слот Tortuga Gold.
Игровой аппарат Золото Тортуги
Слот Tortuga Gold
Конечно, символика слота посвящена пиратской тематике, тут значки парусного судна, сундук с сокровищами, символы-кости и, конечно, сами пираты – в слоте пять разных изображений пиратов. Они, кстати, главные призовые персонажи слота Золото Тортуги. 
Уникальность этого игрового автомата в том, что каждое из изображений пиратов символизирует и вайлд, и скаттер, и фриспин. Если стразу три пирата покажутся на игровых линиях, это открывает возможность для запуска бонусной игры Атака корабля. В игре-сражении нужно будет палить из пушки по кораблям и собирать сокровища. Но следует помнить, что среди всех кораблей есть и непростой – со Скверным пиратом на борту. При попадание на судно со Скверным пиратом нужно будет пройти новый этап игры – сразиться на мечах с пиратом. Если бой будет в пользу игрока, он получит фриспин – 15 вращений и мультипликатор.Ну и как же без рисковой игры, конечно в Tortuga Gold она есть. Если игрок захочет продолжить играть онлайн и удвоить свой выигрыш, нужно только угадать масть карты. Не повезет тому, кто масть не угадает – все деньги достанутся флибустьерам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий