среда, 3 августа 2016 г.

Секреты игрового автомата Gladiator

Как и все слоты Playtech – бренда с мировым именем в мире азартных игр – аппарат Гладиатор выполнен на очень высоком уровне. Чтобы доставить геймеру максимум удовольствия от игры.
Игровой автомат Gladiator
Игровой автомат Гладиатор
Практически все разработки Playtech основаны на сюжетах популярных блокбастеров или комиксов, этот тонкий ход компании позволят каждый аппарат делать популярным у любителей азартных игр.
Аппарат Гладиатор – тоже не исключение. Те, кто видел одноименный блокбастер, будут приятно удивлены оказаться в одной компании с главными героями: Расселом Кроу и другими актерами. Слот Gladiator погружает игрока в эпоху Древнего Рима, позволяет стать бесстрашным воином, почувствовать дух того времени благодаря прекрасной прорисовке и звуковому сопровождению игры (крики толпы, лязганье оружия, музыка).
У Гладиатора активны пять барабанов, ставки можно делать на 25 линиях. Количество линий можно выбирать самому, естественно от этого будет зависеть и размер конечного выигрыша. Большинство символов в этой игре – карты (множ. 200). Они непростые: значки с карточными фигурами «оживают» и демонстрируют кадры блокбастера. Другие герои игры – это воин и советник (множ. 250), принц с принцессой и император. Последние герои одни из главных в этой игре, поэтому стремятся увеличить ставку в игре до 5 тыс. раз.
Слот Гладиатор
Игровой аппарат Gladiator

Вайлд символ в игре – шлем гладиатора, а скаттер – Колизей. Когда выпадает три шлема одновременно, запускается бонусная игра Гладиатор. Смысл игры – собрать девять золотых, серебряных или бронзовых шлемов (у каждого шлема своя призовая цена).
Три значка с Колизеем запустит игру Колизей. У нее запутанный и интересный сюжет: поднимая плиты одну за одной, игрок открывает для себя новые задания: бесплатные вращения, мультипликатор, дополнительный скаттер, дополнительный вайлд.

В конце игры можно испытать фортуну и сыграть в риск игру, которая поставит на кон выигрыш. Если повезет – выигрыш увеличится, а нет – потеряется. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий