вторник, 2 августа 2016 г.

Секрет игрового автомата Anaconda Eye


Игровой автомат Anaconda Eye
игровой автомат Anaconda Eye

Этот слот для тех, кто хочет в игре-онлайн почувствовать себя путешественником и искателем сокровищ. Игра «Глаз Анаконды» (от Oryx Gaming) переносит в загадочный мир Южной Америки для того, чтобы искать древние сокровища и испытать свои нервы на прочность. 

В виртуальных джунглях опасности поджидают искателя сокровищ буквально повсюду. Дикие звери, таинственные пещеры и опасные гигантские змеи поджидают храбрых путешественников.
Но тот, кто не боится рисковать, в результате получает вознаграждение за пройденный путь. 

Самой большой удачей будет, если  в руки геймеру попадется главное сокровище «Глаз Анаконды».

Слот-машина оснащена пятью барабанами, которые вращают 20 линий. Один из главных символов азартной игры, как не сложно догадаться, «Глаз Анаконды». Этот амулет легко заменит любой другой знак игры (кроме фриспина, конечно) для превращения комбинации на экране в выигрышную.
Игровой автомат Anaconda Eye
Игровой автомат Глаз Анаконды


Фриспин в Anaconda Eye – это изображение реки Амазонки с хищными рыбами-пираньями, живущие в ней. Чем больше знаков с пираньями выпадет на линиях, тем больше свободных вращений получается у игрока.

Есть в игре и специальный бонус. В режиме Bonus можно получить сокровища. Выпадет она в том случае, если на экране покажутся изображения пещер – как минимум три пещеры. В каждой пещере есть древний храм с сокровищами, которые можно унести с собой.
Игрокам, которые ценят риск, предлагается испытать фортуну и сорвать хороший куш, приняв рисковую игру. Как и в других игровых автоматах, ее можно начать, сначала выиграв в Anaconda Eye. Выигрыш удвоится, если игроку удаться угадать карту.



Комментариев нет:

Отправить комментарий