четверг, 28 июля 2016 г.

Секреты игрового автомата Resident


Игровой автомат Resident (Сейфы), разработанный компанией Igrosoft Company, – одна из самых популярных в мире азартных игр.
Игровой автомат Резидент относится к тем суперпопулярным у геймеров слотам, который можно увидеть практически в любом игровом зале. Концепция игры тщательно продумана разработчиком и позволяет провести свободное время весело и азартно.


Игровой автомат Resident
Несложные правила азартной игры, прекрасная графика и возможность представить себя участником захватывающей шпионской истории, сыграть роль секретного агента и, если посчастливится, добыть золото и спасти разведчицу, притягивают многих геймеров. Несомненный плюс игры Resident в том, что в ней предусмотрены две бонусных игры и игра на удвоение. 
В чем суть игры Resident? Перед игроком 5 барабанов, на которых доступно 9 игровых линий для выплат. Все символы подобраны в соответствии со шпионско-детективной тематикой, есть и особые символы - сейфы. Наибольший выигрыш обещают при совпадении линии из золотых монет с изображением главного героя.

Размер выигрыша будет зависеть от того, какое количество игровых линий выберет геймер для игры на автомате, ведь выигрыши на каждой игровой линии суммируются. Это значит, что выигрыш может быть тем выше, чем больше игровых линий задействовано игроком.

Каким будет окончательный приз для игрока? Это зависит от того, сколько одинаковых символов выпали на игровой линии. Игровой автомат Резидент дает право не останавливаться на достигнутой сумме выигрыша, а увеличить ее в два раза! Игра на удвоение выигрыша – дело рисковое! Нужно хорошенько подумать.


Игровой автомат Сейфы

В игровом автомате Резидент предусмотрена также бонусная игра. В нее геймер переходит автоматически, если на одной линии выпадает три изображения сейфа. В чем смысл бонусной игры? Перед игроком предстанет 4 сейфа, которые нужно поочередно открывать. Задача - пройти их успешно. Если «подорваться» на динамите, игра закончится.

Если же игроку все 4 сейфа удалось успешно пройти, геймер переходит уже в супербонусную игру. Задача игрока в супербонусной игре – удачно открыть одну из двух дверей на экране. Удачно – это значит, что за дверью должна оказаться девушка-разведчица.

Сорвав куш – крупный выигрыш – лучше остановиться, чтоб не уйти в минус. Конечно, у каждого игрового автомата есть свои секреты, но умейте остановиться, умение себя контролировать вам пригодится. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий