воскресенье, 31 июля 2016 г.

Секреты игрового автомата Asian Beauty

Этот игровой автомат известен также под названием «Азиатские красотки». Главные героини азартной игры четыре прекрасные девушки из Страны восходящего солнца. Разработчики компании Microgaming создали аппарат Asian Beauty, используя тематику Востока. В игровом аппарате все полностью соответствует японской теме: у каждой прекрасной японки свой неповторимый яркий образ,  звуковое оформление и общий дизайн слота поддерживает общую тематику. Играть онлайн на этом слоте интересно и просто.

Игровой автомат Asian Beauty
Игровой автомат Asian Beauty

Символика слота «Азиатские красотки» передает особенности азиатской культуры. Девушки изображены в ярких национальных одеждах – кимоно, для каждой восточной красавицы выбран свой неповторимый образ. На экране появляются цветущие веточки японской вишни – сакуры, традиционные для восточной культуры приземистые округлые вазы-чаши из серебра и золота, цветок-символ Японии – розовый лотос.

Вазы-чаши, лотос и цветущая веточка вишни уже сулят игроку удачу, так как приносят множители, пусть и менее значимые по размеру с другими символами. Тем не менее, пополняют выигрыш геймера.
Ставка игрока взлетит сразу в две тысячи раз вверх, если экран покажет одновременно пять изображений логотипа Asian Beauty на одной призовой прямой. Это же изображение – логотип «Азиатские красавицы» - дарит игроку главную удачу, это символ-вайлд. Если нужно заменить недостающий символ для успешной призовой ситуации на игровом экране, как всегда поможет вайлд.

То же количество – пять – восточных красавиц должно собраться вместе чтобы подарить  хороший множитель игроку. В этом случае можно ожидать результат в двести раз больший изначального.

Если игра онлайн выдает одновременно несколько призовых комби, результаты суммируются.

Игровой автомат Азиатские красотки
Игровой автомат "Азиатские красотки"

Единственный символ, которому не под силу заменить дикий символ – скаттер. В этом слоте его роль уготовлена шкатулке ручной работы. Что даст игроку появление старинных шкатулок? Удачу, конечно. Если видите на экране сразу несколько старинных вещиц, получаете бонусные бесплатные вращения барабанов. 3 шкатулки – 10 серий, 4 – 15, 5 – 25 вращений «на шару».

Есть своя особенность у Asian Beauty, о которой начинающему геймеру нужно знать – по правилам, выбирать число линий игрок не может. Слот самостоятельно запускает в игру одновременно 243 комбинации – так заложено разработчиками видеослота.


Asian Beauty предлагает сыграть с ним в бонусную игру. По правилам нужно «собрать» портреты восточных красавиц – вернее какой-либо из них. За восточную красавицу положен определенный призовой выигрыш.

Комментариев нет:

Отправить комментарий